Team

Team Cadwork Holz AG

Geschäftsleitung


Roland Abderhalden

Geschäftsführer

abderhalden@cadwork.swiss


Emil (Migg) Wickli

Stv. Geschäftsführer / Leiter Verkauf

wickli@cadwork.swiss

Pascal Breitenmoser

 

Pascal Breitenmoser

Mitglied der Geschäftsleitung

breitenmoser@cadwork.swiss

Administration

Haas ClaudiaDSC_600x720


Claudia Haas

Administration

haas@cadwork.swiss

Lorenz EstherDSC_600x720


Esther Lorenz

Administration

esther.lorenz@cadwork.swiss

Support/Schulung


Georg Lieberherr

lieberherr@cadwork.swiss


Hanspeter Pletscher

pletscher@cadwork.swiss


Hansjörg Rechsteiner

rechsteiner@cadwork.swiss

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner