Team

Geschäftsleitung


Roland Abderhalden

Geschäftsführer

abderhalden@cadwork.swiss

Migg Wickli


Emil (Migg) Wickli

Stv. Geschäftsführer / Leiter Verkauf

emil.wickli@cadwork.swiss

Pascal Breitenmoser

 

Pascal Breitenmoser

Mitglied der Geschäftsleitung

breitenmoser@cadwork.swiss

 

Armin Jud

Mitglied der Geschäftsleitung

jud@cadwork.swiss

Administration

Esther Lorenz


Esther Lorenz

Marketing / Finanzen

esther.lorenz@cadwork.swiss

Livio Müller


Livio Müller

Administration / Support

livio.mueller@cadwork.swiss

Support/Kurse


Michael Brunner

Entwicklung

brunner@cadwork.swiss


Daniel Dürr

Schreiner / Support / Kurse

duerr@cadwork.swiss

Daniel Gutknecht


Daniel Gutknecht

BIM / Support / Kurse

daniel.gutknecht@cadwork.swiss


Johann Hertner

Freelancer / Vermessung

johann.hertner@cadwork.swiss


Fredi Jud

Schreiner

fredi.jud@cadwork.swiss


Hanspeter Pletscher

Entwicklung / Support

pletscher@cadwork.swiss

Hansjörg Rechsteiner


Hansjörg Rechsteiner

Support / Kurse / Vermessung

rechsteiner@cadwork.swiss


Dario Rüegg

Support / Kurse

dario.rueegg@cadwork.swiss

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner